понедельник, 13 февраля 2017 г.

Поздравляю Молоткову Екатерину с победой в II-ой общешкольной многопрофильной научно-практической конференции проектных и исследовательских работ учащихся "Первые шаги в науку"

Завершился первый (школьный) этап Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся

    Во II-ой общешкольной многопрофильной научно-практической конференции проектных и исследовательских работ учащихся "Первые шаги в науку" Молоткова Екатерина, 9б, одержала победу в секции "Языкознание и лингвистика" с исследовательской работой "Создание успешных рекламных слоганов" (научный руководитель Мищенко О.Г.) и направлена на второй, межрайонный, этап Конкурса.
См. дальше

Организаторами Конкурса являются Департамент образования г.Москвы, Межрайонные советы директоров ОО, "Центр педагогического мастерства", ряд других государственных и муниципальных образовательных организаций и учреждений, университетов и исследовательских центров. Информация о Конкурсе представлена на сайте http://mgk.olimpiada.ru.

          Задачами Конкурса являются развитие и совершенствование системы проектной и исследовательской деятельности обучающихся, поиск и отбор талантливых обучающихся, общественное признание результатов ученической проектной и исследовательской деятельности и т.д. В Конкурсе принимают участие проектные и исследовательские работы обучающихся по следующим тематическим направлениям: научно-техническое, инженерное, медико-биологическое, гуманитарное.


          10 февраля 2017г. в нашей школе состоялось награждение победителей школьного этапа Конкурса: II-ой общешкольной многопрофильной научно-практической конференции проектных и исследовательских работ учащихся "Первые шаги в науку". По итогам работы секции "Языкознание и лингвистика" победители школьного этапа примут участие во втором, межрайонном этапе Конкурса.






Комментариев нет:

Отправить комментарий