понедельник, 14 ноября 2011 г.

Вебинары для преподавателей англ.яз.

Уважаемые коллеги!
Издательство Pearson продолжает серию вебинаров для преподавателей высших учебных заведений и курсов английского языка.
С 14 по 17 ноября презентации в режиме онлайн будут посвящены вопросам подготовки студентов к IELTS и FCE, а также вопросам исправления ошибок в устной речи учащихся.
С 23 по 30 ноября презентации с участием Д. Коттона (MarketLeader) и Т.Трапп (Intelligent Business) будут посвящены вопросам английского языка делового общения, а также проблемам обучения в области технического английского c участием Д.Бонами, автора учебного курса Technical English.
Для того, чтобы принять участие в вебинарах, необходимо заранее зарегистрироваться, пройдя по ссылке www.pearsonELT.com/tertiaryplace .
Подробная инструкция о том, как зарегистрировать на вебинары, находится в прикрепленном файле.

Как зарегистрироваться на вебинары издательства Пирсон

1. Войдите на сайт по ссылке www.pearsonELT.com/tertiaryplace с помощью браузера Internet Explore (другие браузеры, например. Mozilla, программу не поддерживают).
2. Нажмите Register here. Если вы уже регистрировались на наши предыдущие вебинары, то вы можете сразу перейти к п.3 данной инструкции.
3. После того, как вы зарегистрировались, нажмите Find details of our online presentations for November here. В конце кратких аннотаций о презентациях и авторах вы увидите Register here to obtain the full timetable.
4. Пройдя по ссылке Register here to obtain the full timetable, вы попадаете на страницу, на которой вам необходимо будет ввести адрес своей электронной почты в качестве логина и пароль, который вы вводили при регистрации. Нажмите Click here to login.
5. Ознакомившись с подробным расписанием вебинаров, вам необходимо выбрать те из них, которые вы собираете посетить, и пройти по ссылке Find out more and register here (ссылка находится в конце каждого из предложенных вебинаров).
6. На открывшейся странице вы увидите краткое описание вебинара и информацию об авторе. Под фотографией автора находится регистрационная форма, поля которой вам необходимо будет заполнить. Для того чтобы не заполнять подобную регистрационную форму для следующего вебинара, вы можете использовать опцию Remember me, поставив галочку в квадрате. Нажмите Next.
7. Вы получаете подтверждение регистрации, где вы увидите Link to attend the event, по которой вам нужно будет в назначенный день и час выйти на вебинар (желательно выйти на вебинар минут за 15 до его начала). Подтверждение о регистрации вы также должны получить на адрес вашей электронной почты.
8. Для успешной работы на вебинаре вам нужно иметь колонки или наушники.

NB Начиная с 1 ноября 2011 г. разница между временем в Лондоне и временем в Москве будет 4 часа. Таким образом, если вебинар назначен на 12.00 London (GMT), то по московскому времени он состоится в 16.00.

Комментариев нет:

Отправить комментарий