среда, 3 февраля 2016 г.

Курс ДО "Английский язык. 1 класс"

Уважаемые родители!


В первом классе начинается обучение английскому языку и процесс воспитания и развития обучающихся средствами этого языка. 

Целью
 курса обучения английскому языку в первом классе является овладение английским языком как средством общения в устной форме.

На первом году обучения дети изучают алфавит постепенно и осмысленно, с правильной постановкой звуков и использованием общеупотребительных слов. Знания и умения детей формируются, начиная с заданий, подготавливающих детей к чтению и письму, и далее на основе более систематизированных коммуникативных заданий, побуждающих детей говорить и общаться со сверстниками, думать по-английски и принимать участие в различных видах деятельности, используя детскую фантазию. Стишки и песенки, красочные иллюстрации, мультипликация, аудио- видеоматериалы, используемые в курсе, направлены на то, чтобы обучение было не только полным и основательным, но и увлекательным для обучаемых.

Во время курса обучения мы используем учебник начального уровня Letterfun, который соответствует современным требованиям ФГОС к организации учебного процесса и Программы. Учебный курс распределяется на 3,5 месяца (с февраля по май, 2 раза в неделю), и проводится по утвержденному расписанию:

вторник, каб. 26, пятница, каб. 34,
на каникулах -- вторник, два занятия с перерывом, 11:00-13:00, каб.34.


Желаем ребятам успехов в учебе!